Ergebnisse Landesliga 2017 Luftpistole 2. Wettkampftag am 05. November 2017 in Brück

LP21

 

Tabelle nach zweitem Wettkampftag

Platz Verein Mannschafts-Punkte Einzel-Punkte
1. Schützenverein Brück 4 : 0 9 : 1
Schützengilde Frankfurt / Oder 4 : 0 9 : 1
3. Schützenverein Hubertus Prieros 2 : 2 5 : 5
4. Schützenverein Briesen 2 : 2 4 : 6
5. Schützengilde Königs Wusterhausen / Wildau 0 : 4 2 : 8
6. Schützengilde zu Potsdam 0 : 4 1 : 9

 

Stand Einzelwertung nach zweitem Wettkampftag

Schütze Verein 1.WK 2.WK 3.WK 4.WK 5.WK Mittel
1 Haspel, Olaf SchGi Frankfurt 377 377
2 Eckhardt, Andreas SchGi zu Potsdam 372 372
3 Wickidal, Markus SchV Brück 369 369
4 Döring, Marko SchV Brück 373 364 368,5
5 Fischinger, Laura SchGi Frankfurt 366 366
6 Blum, Lisa SchGi Frankfurt 364 364
7 Hinze, Marco SchV Brück 358 368 363
Voeckler, Isabell SchGi zu Potsdam 363 363
Morcinek, Petra SchV Briesen 362 364 363
10 Dombrowski, Frank SchGi zu Potsdam 362 362
11 Gnida, Peter SchGi KW-Wildau 359 364 361,5
12 Gläsner, Laetitia SchGi Frankfurt 361 361
Kleefeld, Jonas SchGi Frankfurt 361 361
Neumann, Angela SchV Briesen 361 361
15 Grünewald, Lisa SchGi Frankfurt 356 364 360
16 Schmitt, Tristan SchV Briesen 357 360 358,5
17 Pelzer, Martin SchV Brück 358 358
Pingel, Laura SchGi Frankfurt 358 358
19 Hübner, Pia SchGi Frankfurt 356 356
20 Konrad, Manfred SchGi KW-Wildau 356 351 353,5
21 Dr. Roth, Matthias SchV Brück 352 352
22 Wilke, Thomas SchV Brück 351 350 350,5
23 Geißmar, Bianca SchV Brück 350 350
Milde, Robert SchV Briesen 347 353 350
25 Fehlis, Falk SchGi KW-Wildau 349 349
Kade, Alexander SchGi zu Potsdam 349 349
27 Hüttel, Lutz SchGi KW-Wildau 356 341 348,5
28 Bittighöfer, Klaus SchGi KW-Wildau 347 344 345,5
Radtke, Sabine SchGi zu Potsdam 342 349 345,5
30 Hübner, Lia SchGi Frankfurt 345 345
31 Mattke, Steffi SchV Briesen 344 344
Valentin, Volker SchV Briesen 344 344
33 Dietze, Frank SchV Hub Prieros 344 343 343,5
34 Feistner, Jens SchGi zu Potsdam 340 341 340,5
35 Kloth, Erhard SchGi zu Potsdam 340 340
36 Lindow, Holger SchV Hub Prieros 358 317 337,5
37 Reckling, Roger SchGi zu Potsdam 337 337
38 Linemann, Norman SchV Hub Prieros 341 322 331,5
Reichenbach, Bernd SchV Hub Prieros 351 312 331,5
40 Judek, Daniel SchV Briesen 331 331
41 Rengert, Kristina SchV Hub Prieros 331 318 324,5

Setzliste für nächsten Wettkampftag

3. Wettkampftag
SchV Brück E Wickidal, Markus 369,0
E Döring, Marko 368,5
E Hinze, Marco 363,0
E Pelzer, Martin 358,0
E Dr. Roth, Matthias 352,0
E Wilke, Thomas 350,5
E Geißmar, Bianca 350,0
E Wolf, Udo 338,0
E Richter, Jannik 336,0
E Schmidtchen, Benno 327,0
SchGi Frankfurt E Haspel, Olaf 377,0
S Fischinger, Laura 366,0
E Blum, Lisa 364,0
S Gläsner, Laetitia 361,0
S Kleefeld, Jonas 361,0
S Grünewald, Lisa 360,0
E Pingel, Laura 358,0
E Hübner, Pia 356,0
E Fischinger, Sarah 352,8
E Hübner, Lia 345,0
SchGi KW-Wildau S Gnida, Peter 361,5
E Konrad, Manfred 353,5
S Fehlis, Falk 349,0
S Hüttel, Lutz 348,5
S Bittighöfer, Klaus 345,5
S Bohm, Robert 339,0
E Menzel, Rainer 339,0
E Nitschke, Heike 337,0
E Matting, Jens 318,0
E Kaßner, Torsten 301,5
SchGi zu Potsdam E Eckhardt, Andreas 372,0
S Voeckler, Isabell 363,0
S Dombrowski, Frank 362,0
S Kade, Alexander 349,0
E Radtke, Sabine 345,5
E Tschorn, Karsten 342,3
E Feistner, Jens 340,5
S Kloth, Erhard 340,0
S Weber, Mario 340,0
E Reckling, Roger 337,0
SchV Briesen S Morcinek, Petra 363,0
E Neumann, Angela 361,0
S Schmitt, Tristan 358,5
S Milde, Robert 350,0
S Mattke, Steffi 344,0
S Valentin, Volker 344,0
E Judek, Daniel 331,0
E Piater, Frank 330,5
E Juckenburg, Irina 319,0
E Schötzig, Gudrun 277,0
SchV Hub Prieros S Dietze, Frank 343,5
S Lindow, Holger 337,5
S Linemann, Norman 331,5
S Reichenbach, Bernd 331,5
E Schmidt, Jens-Karsten 329,2
S Rengert, Kristina 324,5
E Steinke, Fred 324,5
E Streck, Henry 287,7
E Rengert, Horst 0,0
E Rengert, Karin 0,0
image_pdfPDF erstellenimage_printDruckversion erstellen